РАБОТА ЕПАРХИАЛЬНЫХ ОТДЕЛОВ

В Казанском храме г. Луганска состоялась встреча с представителями Братства православных следопытов (БПС) России.

На встрече присутствовали: иер. Алексий Занозин — духовник Екатеринбургского регионального отделения, начальник совета БПС России Кривцов В. С., начальник штаба БПС России Ким В. В., руководитель регионального отделения БПС Ставропольской епархии Еремин И. В., а также духовенство и педагоги Луганской епархии.

По благословению Высокопреосвященнейшего Аркадия, архиепископа Ровеньковского и Свердловского, в мероприятии принял участие руководитель отдела по делам молодёжи Ровеньковской епархии прот. Александр Ястребов.