Епархиальное духовное училище

Епархиальное духовное училище — среднее учебное заведение Украинской Православной Церкви, действует на базе Николо-Владимирского кафедрального собора г. Свердловск Ровеньковской епархии.

+    +    +    +    +    +    +    +   +    +    +    +   +    +    +    +   +    +    +    +

СВЕРДЛОВСКОЕ ДУХОВНОЕ УЧИЛИЩЕ

Ровеньковской епархии

объявляет набор на 2023-2024 учебный год

________________________________________________________

Принимаются лица мужского пола в возрасте от 18 (после 11 классов школы) до 35 лет, имеющие среднее образование, холостые или состоящие в первом венчаном браке.

+ + +

Также принимаются на отделение «Регент церковного хора, псаломщик» лица мужского и ЖЕНСКОГО пола в возрасте от 18 лет (после 11 классов школы).

Всем учащимся предоставляется бесплатное питание, общежитие и учебные пособия.
Прием документов с 3 июня по 20 августа.

Окончившие училище могут продолжить образование в семинариях, богословских факультетах различных университетов.

С вопросами можно обращаться к и/о ректора: прот. Александр Ястребов, тел. и Телеграм:  +7 959 119 4038

Адрес: 94806, Луганская обл., г. Свердловск, пер. Подлесный, 2, Николо-Владимирский кафедральный собор.