НОВОСТИ  ПРИХОДОВ

НОВОСТИ ПРИХОДОВ

По благословению Высокопреосвященнейшего Аркадия, архиепископа Ровеньковского и Свердловского, благочинный Антрацитовского округа прот. Георгий Акименко передал помощь тыла для наших бойцов. Отец Георгий с прихожанами приобрели для военнослужащих квадрокоптер, продукты питания и предметы первой необходимости.

ВОЛОНТЕРСКАЯ  ПОЕЗДКА

ВОЛОНТЕРСКАЯ ПОЕЗДКА

По благословению Высокопреосвященнейшего Аркадия, архиепископа Ровеньковского и Свердловского, ключарь кафедрального Никольского собора г. Свердловск прот. Петр Бурчак  посетил военный полигон. Священнослужитель привез воинам продукты питания, маскировочные сети и предметы первой необходимости.

НОВОСТИ  БЛАГОЧИНИЙ

НОВОСТИ БЛАГОЧИНИЙ

По благословению Высокопреосвященнейшего Аркадия, архиепископа Ровеньковского и Свердловского, благочинный Михайловского округа прот. Александр Притула принял участие в Международной акции — Сад мира и памяти защитников Отечества «Благодатное кольцо». Мероприятие прошло в рамках подготовки к празднованию Дня победы над немецко-фашистскими захватчиками.…