НОВОСТИ ЕПАРХИАЛЬНЫХ ОТДЕЛОВ

По благословению архиепископа Аркадия, руководитель епархиального отдела по взаимодействию Церкви с обществом иерей Кирилл Ротов принял участие в Пасхальных торжествах и научной конференции в г. Волгоград п. Заплавное.

В четверг, 20 апреля, на площади перед гимназией состоялся парад Кадетского корпуса им. А. В. Суворова. В этот день на всех мероприятиях присутствовали гости Центра «Умиление» — члены просветительской общественной организации «Объединение православных ученых» из Воронежа и других городов.

21 апреля в Центре Православной культуры «Умиление» прошло торжественное архиерейское богослужение. Возглавил службу епископ Калачевский и Палласовский Иоанн.