ЕЖЕГОДНОЕ ЕПАРХИАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

21  декабря в актовом зале Школы искусств №1 г. Ровеньки прошло ежегодное епархиальное собрание духовенства Ровеньковской епархии под председательством Высокопреосвященнейшего Аркадия, архиепископа Ровеньковского и Свердловского.

Мероприятие открыл правящий архиерей. В своем докладе Владыка подвел итоги уходящего года, раскрыл актуальные задачи и проблемы епархиальной жизни.  Архипастырь коснулся также богослужебных и дисциплинарных вопросов, благотворительной и социальной деятельности, участия руководителей отделов и клириков епархии в общецерковных мероприятиях.

По итогам года Его Высокопреосвященство вручил архиерейские грамоты духовенству Ровеньковской епархии.