СОБРАНИЕ БЛАГОЧИННЫХ

09 марта в здании Епархиального управления Ровеньковской епархии состоялось собрание благочинных под председательством Высокопреосвященного Аркадия, архиепископа Ровеньковского и Свердловского.
На заседании присутствовали секретарь епархии и благочинный Ровеньковского округа прот. Григорий Устименко, благочинный Антрацитовского округа прот. Георгий Акименко, благочинный Михайловского округа прот. Александр Притула, благочинный Петровского округа прот. Василий Яворский, благочинный Лутугинского округа прот. Александр Кузнецов, благочинный Новосветловского округа прот. Вячеслав Берчук, благочинный Краснодонского округа прот. Василий Притула, благочинный Должанского округа прот. Александр Ястребов.
На заседании обсуждались актуальные вопросы внутриепархиальной и общецерковной жизни, богослужебная и внебогослужебная жизнь приходов, административная и хозяйственная деятельность.