НОВОСТИ ЕПАРХИАЛЬНЫХ ОТДЕЛОВ

27 декабря, по благословению Высокопреосвященнейшего архиепископа Аркадия, в преддверии Нового года и Рождества Христова руководитель епархиального отдела по взаимодействию Церкви с обществом иерей Кирилл Ротов с общественниками из Екатеринбурга и депутатом Народного Совета Гизай Светланой Федоровной посетили военный полигон.

Военнослужащим были доставлены вещи и необходимые бытовые принадлежности.

С поздравлением к воинам приехал автор и исполнитель православных и патриотических песен Юрий Турчаев.

Иерей Кирилл обратился к военнослужащим с приветственным словом и передал благословение от Правящего архиерея нашей епархии. Затем был совершен краткий молебен и освящено воинское знамя с изображением Нерукотворного Образа Иисуса Христа.

Также в этой поездке было совершено Таинство Крещения и исповеди, воины получили Рождественские подарки,  молитвословы и иконы.