По благословению Высокопреосвященного Аркадия, архиепископа Ровеньковского и Свердловского, на приходах Антрацитовского церковного округа служили благодарственные молебны и панихиды по воинам-защитникам. Благочинный прот. Георгий Акименко и священники приняли участие в торжественных мероприятиях и поздравили народ с праздником Великой Победы. Настоятель храма свт. Луки…









