ПОСЕЩЕНИЕ ИК №2 ВАХРУШЕВО

По благословению Высокопреосвященнейшего Аркадия, архиепископа Ровеньковского и Свердловского, 23 августа руководитель епархиального отдела по делам семьи прот. Николай Матюшов  посетил исправительную колонию N2 г. Вахрушево г. Красный Луч и привез для молитвенного поклонения » Казанскую» икону Божией Матери, освященную у чудотворной иконы в Казанском соборе г. Санкт-Петербург.

Заключенные исповедовались и приобщились Святых Христовых Таин. После причащения была совершена заупокойная лития, затем заключенные общались со священником.

Прот. Николай передал нательные крестики, иконы, свечи, молитвословы, святую воду. Также по просьбе заключенных, прихожане храма св. блгв. Александра Невского пос. Боково-Платово приобрели и передали музыкальные инструменты.