НОВОСТИ БЛАГОЧИНИЙ И ПРИХОДОВ

По благословению Высокопреосвященнейшего архиепископа Аркадия, настоятель Данииловского храма г. Ровеньки прот. Владимир Суколенов встретился с ребятами из Дома творчества.

Общение проходило в летней трапезной храма. Дети вместе со своим  педагогом-наставником, под руководством настоятеля занялись благим делом — изготовлением окопных свечей. Ребята с увлечением и старанием выполняли все инструкции наставников. Изготовленная продукция будет отправлена нашим бойцам на фронт.

Выражаем благодарность ребятам и педагогам Дома творчества за их участие в добром и  полезном деле, а также всех прихожан, кто приносил необходимый материал для изготовления свечей.